Поставка системных блоков и мониторов (реестровый номер торгов 41.104.26)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616304624 опубликован 19.08.2026, 15:27 в ЕИС
Начальная цена673 793,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304624
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОАО "ОМСКИЙ АЭРОПОРТ"

ИНН-КПП
5507028605 - 550701001
ОГРН
1025501376878
ОКАТО
52401364000
Почтовый адрес
644103, обл. Омская, г. Омск, ул. Транссибирская, д. 18, дом 18
Местонахождение
644103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. ТРАНССИБИРСКАЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Омск, ул. Транссибирская 7
Контакты
Поюнов А. В., +7 (3812) 379320, poyunov@aeroomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системные блоки
26.20.15.120 Системные блоки
13 Штука--
2
Мониторы, подключаемые к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
15 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму