Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников на базе центра профпатологии для ГАУЗ СО «ГКБ №14» в 2026 году
Начальная цена259 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304625
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 14"
ИНН-КПП
6663020620 - 668601001
ОГРН
1036604789759
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 15, к. А, дом 15, корпус А
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, СТР. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения медицинской организации Исполнителя
Контакты
Гаврилова С. В., 83433381936, ks@egkb14.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический медицинский осмотр работников на базе центра профпатологии: женщины до 40 лет 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 12 Человек | - | - |
| 2 | Периодический медицинский осмотр работников на базе центра профпатологии: женщины старше 40 лет 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 36 Человек | - | - |
| 3 | Периодический медицинский осмотр работников на базе центра профпатологии: мужчины 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 16 Человек | - | - |