Поставка мягкого инвентаря для нужд ОГАУСО "Ангарский ДСО" в 2026г

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616304626 опубликован 19.08.2026, 17:27 в ЕИС
Начальная цена971 480 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304626
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОГАУСО "АНГАРСКИЙ ДСО"

ИНН-КПП
3801035995 - 380101001
ОГРН
1023800523493
ОКАТО
25405000000
Почтовый адрес
665841, обл. Иркутская, г. Ангарск, мкр. 17а, д. 9, дом 9
Местонахождение
665841, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АНГАРСК, МКР. 17А, СТР. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
665841, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 17А микрорайон, 9, ОКАТО: 25405000000
Контакты
Михайлова Е. А., +7 (395) 5552727, apni9@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Джемперы трикотажные или вязаные
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
15 Штука--
2
Футболки трикотажные или вязаные
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
465 Штука--
3
Футболки трикотажные или вязаные
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
40 Штука--
4
Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
60 Штука--
5
Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
60 Штука--
6
Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
4 Штука--
7
Джемперы трикотажные или вязаные
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
60 Штука--
8
Футболки трикотажные или вязаные
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
70 Штука--
9
Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
100 Штука--
10
Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные
14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные
40 Штука--
11
Футболки трикотажные или вязаные
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
323 Штука--
12
Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
35 Штука--
13
Джемперы трикотажные или вязаные
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
60 Штука--
14
Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
45 Штука--
15
Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
50 Штука--
16
Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.13.31.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
15 Штука--
17
Джемперы трикотажные или вязаные
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
15 Штука--
18
Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные
14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные
15 Штука--
19
Джемперы трикотажные или вязаные
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
15 Штука--
20
Джемперы трикотажные или вязаные
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
15 Штука--
21
Футболки трикотажные или вязаные
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму