На право заключения договора на оказание услуг по осуществлению технического надзора по объекту: «Создание объекта по обработке, утилизации и захоронению твердых коммунальных отходов, расположенных на территории Республики Тыва»
Начальная цена41 378 593,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616304638
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 17:30
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВЭП"
ИНН-КПП
1700004010 - 170001001
ОГРН
1221700001181
ОКАТО
93401000000
Почтовый адрес
Россия, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Тувинских Добровольцев, д.3, офис 3
Местонахождение
667008, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, г.о. ГОРОД КЫЗЫЛ, Г.. КЫЗЫЛ, МКР. СПУТНИК, УЛ. УБСУ-НУРСКАЯ, Д. 2А, КВ. 132
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва
Контакты
79833682625, nurzatayas@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами прочие 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Документ | 41 378 593,6 ₽ | 41 378 593,6 ₽ |