Поставка офисной мебели для нужд нужд Отдела по г. Москве и Московской области Центра охраны объектов топливно-энергетического комплекса
Начальная цена872 314,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304639
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ
ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ефименко И. В., 7 495 6404256 1132, iv.efimenko@fgup-ohrana.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | - | - |
| 3 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | - | - |
| 4 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 19 Штука | - | - |
| 5 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 24 Штука | - | - |
| 6 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 44 Штука | - | - |
| 7 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима