Право заключения договора на оказание услуг по предоставлению доступа к системе мониторинга средств массовой информации и социальных сетей для нужд ООО «РТС»
Начальная цена1 449 360 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304661
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РТС"
ИНН-КПП
9725137376 - 772501001
ОГРН
1237700699257
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
15280, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, Д. 26, ПОМЕЩ. 4Н/1
Местонахождение
115280, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, Д. 26, ПОМЕЩ. 4Н/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Карасева Ю. В., 74955400114, YulVKaraseva@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обработке данных 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 36 Штука | 40 260 ₽ | 1 449 360 ₽ |