Выполнение работ по капитальному ремонту крыши блока производственных мастерских ГАПОУ СО "КУТТС", расположенного по адресу: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, д. 99 (литер Д)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616304662 опубликован 19.08.2026, 14:33 в ЕИС
Начальная цена6 399 719,21 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ГАПОУ СО "КУТТС"

ИНН-КПП
6665005602 - 661201001
ОГРН
1026600936262
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
623426, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Октябрьская, дом 99
Местонахождение
623426, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 99

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, д. 99, блок производственных мастерских (литер Д)
Контакты
Ляхова О. Ю., 83439396123, yazubik@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту крыши блока производственных мастерских ГАПОУ СО "КУТТС", расположенного по адресу: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, д. 99 (литер Д)
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица6 399 719,21 ₽6 399 719,21 ₽