Оказание услуг по обеспечению круглосуточной охраны здания и территории, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616304666 опубликован 19.08.2026, 12:34 в ЕИС
Начальная цена2 250 000 ₽
Обеспечение контракта112 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304666
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МАУС "СПОРТКОМБИНАТ "СТРОИТЕЛЬ" ИМ.В.МЫШКИНА

ИНН-КПП
5030009240 - 503001001
ОГРН
1035005905318
ОКАТО
46238568000
Почтовый адрес
143345, МОСКОВСКАЯ, СЕЛЯТИНО
Местонахождение
143345, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НАРО-ФОМИНСК, УЛ СПОРТИВНАЯ, ПГТ. СЕЛЯТИНО, Д. 3, К. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Морозова М. А., 74963425427, mus-stroitel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание охранных услуг по обеспечению круглосуточной охраны здания и территории, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
3 Месяц750 000 ₽2 250 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения