Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (замена изоляции) ПС 110/6 кВ Полимер, г. Нижний Тагил, инв. № 0049751 (350-2026)
Начальная цена2 119 410,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304667
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6671028735 - 667101001
ОГРН
1156658098266
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620063, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Чапаева, стр. 14/10, дом 14/10
Местонахождение
620063, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЧАПАЕВА, СТР. 14/10
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Вернова И. С., +7 (343) 2860581, доб.: 1139, IVernova@okenergo.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 2 119 410,33 ₽ |