Поставка лекарственного препарата Бролуцизумаб

Запрос котировок в электронной форме № 32616304671 опубликован 19.08.2026, 14:35 в ЕИС
Начальная цена976 250 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304671
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "ОБЛАСТНОЙ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
7203000538 - 720301001
ОГРН
1027200803651
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 118, к. 1, дом 118
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ХОЛОДИЛЬНАЯ, Д.118, К.1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
625048, Тюменская обл, г Тюмень, ул Холодильная, д 118 к 1
Контакты
Елфимов Ю. В., 73452517064, chirkov.gareeva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Согласно приложения № 1 к извещению
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
25 Упаковка39 050 ₽976 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы