Поставка технических средств охраны для нужд филиала по Республике Татарстан
Начальная цена516 383,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304672
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ
ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Шадская Е. С., 7 495 6404256 1048, e.shadskaya@fgup-ohrana.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 13 Штука | - | - |
| 2 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 14 Штука | - | - |
| 3 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 17 Штука | - | - |
| 4 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 13 Штука | - | - |
| 5 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | - | - |
| 6 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 10 Штука | - | - |
| 7 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 11 Комплект | - | - |
| 8 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 13 Штука | - | - |
| 9 | Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 10 Штука | - | - |
| 10 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 118 Метр | - | - |
| 11 | Кабели, провода и шнуры связи 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 200 Метр | - | - |
| 12 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 4 Штука | - | - |
| 13 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 6 Штука | - | - |
| 14 | Устройства и блоки питания вычислительных машин 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | - | - |
| 15 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | - | - |
| 16 | Антенны и отражатели антенные всех видов и их части 26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части | 6 Штука | - | - |
| 17 | Антенны и отражатели антенные всех видов и их части 26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части | 5 Штука | - | - |
| 18 | Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 10 Штука | - | - |
| 19 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 21 Штука | - | - |
| 20 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | - | - |
| 21 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 12 Метр | - | - |
| 22 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 Метр | - | - |
| 23 | Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | - | - |
| 24 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 4 Штука | - | - |
| 25 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Штука | - | - |
| 26 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 200 Штука | - | - |
| 27 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму