Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена919 329,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 6 к Договору локальный сметный расчет.xlsПриказ.docИзвещение_запрос_котировок,_СМСП.docУмный договор _работы_ _вер_46_ 12723647 2026_08_18-18_31.docxПриложение ПИК к проекту договора 12723647 2026_08_18-18_31 (МСК).docxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304673
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК ГОЩ "ЦДК"
ИНН-КПП
5050011688 - 505001001
ОГРН
1035010205570
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141102, Московская обл, г Щёлково, ул Пушкина, дом 22
Местонахождение
141102, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ ПУШКИНА, СТР. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Гулумян Э. В., 79999820908, cdk.shchelkovo.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 919 329,44 ₽ | 919 329,44 ₽ |