Определение поставщика на поставку кабельной арматуры на напряжение 110-220 кВ для нужд МВС – филиала ПАО «Россети Московский регион»
Начальная цена8 148 624 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616304675
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Федотычева В. С., +7 (495) 6624070, доб.: 4716, FedotychevaVS@rossetimr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 6 Штука | 1 358 104 ₽ | 8 148 624 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения