Поставка песка 2 класса для выполнения обязательств по ГК 0335200014926001567 на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, относящихся к собственности Калининградской области и искусственных сооружений на них Черняховского района

Запрос котировок № 32616304689 опубликован 19.08.2026, 11:38 в ЕИС
Начальная цена420 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616304689
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО "АВТОМАГИСТРАЛЬ"

ИНН-КПП
3900049413 - 390001001
ОГРН
1253900014060
ОКАТО
27000000000
Почтовый адрес
236038, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Аэропортная, д. 10, дом 10
Местонахождение
238400, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРАВДИНСКИЙ, Г. ПРАВДИНСК, УЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Скляр О. В., +7 (906) 2333187, sklyar@avtom.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пески строительные
08.12.11.130 Пески строительные
2 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)210 ₽420 000 ₽

Протоколы