Поставка борцовского трико

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616304695 опубликован 19.08.2026, 12:39 в ЕИС
Начальная цена303 520 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304695
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МАУ ДО СШ № 13

ИНН-КПП
5190107975 - 519001001
ОГРН
1025100874810
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183036, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Капитана Маклакова, д. 37, помещ. 1, дом 37, офис (квартира) 1
Местонахождение
183036, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г.. МУРМАНСК, УЛ. КАПИТАНА МАКЛАКОВА, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
183032, г. Мурманск, ул. Капитана Пономарева, д. 4
Контакты
Борзая К. Е., 88152273955, sport-school-13@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
40 Штука--
2
Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
40 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму