Поставка кормового мела, соды и соли

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616304700 опубликован 19.08.2026, 12:40 в ЕИС
Начальная цена153 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304700
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФНЦ "ВИК ИМ. В.Р. ВИЛЬЯМСА"

ИНН-КПП
5025003468 - 502501001
ОГРН
1025003080827
ОКАТО
46440000000
Почтовый адрес
141055, Московский область, Лобня город, Научный городок улица, корпус 1
Местонахождение
141055, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛОБНЯ, ГОРОДОК НАУЧНЫЙ, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Кировская область
Контакты
Шпикин С. Н., 88335461598, klosur@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль денатурированная, соль для промышленных целей
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
4 000 Килограмм--
2
Мел природный
08.11.30.110 Мел природный
4 000 Килограмм--
3
Сода кальцинированная прочая
20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая
2 000 Килограмм--

Протоколы