Поставка пластиковых контейнеров для ТКО (объем – 1,1 м3)
Начальная цена1 540 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304713
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИТИМАТИК"
ИНН-КПП
7725727149 - 771001001
ОГРН
1117746488232
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г Москва, пер Дегтярный, дом 4, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бурова Е. А., 88452256490 7757, e.burova@citymatic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка пластиковых контейнеров для ТКО (объем – 1,1 м3) 22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые | 110 Штука | 14 000 ₽ | 1 540 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения