Приобретение водного раствора хлората и хлорида натрия для обеззараживания хозяйственно питьевой воды
Начальная цена9 955 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616304718
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "МИАССВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7415060560 - 741501001
ОГРН
1087415001630
ОКАТО
75442000000
Почтовый адрес
456320, Челябинская обл, г Миасс, ул Ильмен-Тау, дом 22
Местонахождение
456320, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МИАСС, УЛ. ИЛЬМЕН-ТАУ, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Корикова Н. В., 83513547997, mts.vodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 120 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 82 960 ₽ | 9 955 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму