Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Противотуберкулезные"

Запрос котировок в электронной форме № 32616304721 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 350 650 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304721
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКПБ"

ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8

Место поставки и контакты

Место поставки
624021, Свердловская область, Сысертский район, п. Каменка, микрорайон восточный, 7 Филиал «Сысерть»
Контакты
Киселева Л. С., 73433045220, omtszakupki@sokpb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рифампицин
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
100 000 Штука--
2
Этамбутол
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
100 000 Штука--
3
Пиразинамид
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
100 000 Штука--
4
Изониазид
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
5 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы