Поставка ТМПС, смеси трав
Начальная цена1 371 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304727
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
М ДЭП
ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
628011, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, город Ханты-Мансийск, улично-дорожная сеть микрорайона «Береговая зона», ул. Самаровская (точное место разгрузки по согласованию с Заказчиком)
Контакты
Коломинский А. С., +83467360096 () 225, zakupki@dep-hm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Торф фрезерный для сельского хозяйства 08.92.10.113 Торф фрезерный для сельского хозяйства | 274 Кубический метр | - | - |
| 2 | Семена прочих многолетних трав 01.19.31.169 Семена прочих многолетних трав | 73 Кубический метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения