Определение поставщика на поставку кабельно-проводниковой продукции для нужд МВС – филиала ПАО «Россети Московский регион»

Запрос предложений в электронной форме № 32616304729 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 087 673,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616304729
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"

ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Федотычева В. С., +7 (495) 6624070, доб.: 4716, FedotychevaVS@rossetimr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабели контрольные
27.32.13.143 Кабели контрольные
100 Штука20 876,73 ₽2 087 673,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения