Поставка медицинского оборудования (Аппарат для подогрева крови, инфузионных растворов), ввод в эксплуатацию медицинского оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское оборудование
Начальная цена269 500 ₽
Обеспечение контракта2 695 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304733
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ НО "НИИКО "НОКОД"
ИНН-КПП
5260041350 - 526001001
ОГРН
1025203023812
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603126, Нижегородская, Нижний Новгород, Родионова, дом 190
Местонахождение
603093, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОДИОНОВА, Д.190
Место поставки и контакты
Место поставки
603093, г.Н.Новгород, ул.Родионова 190
Контакты
Шахов Алексей Андреевич, +7 (831) 2821628, zakupki@nnood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для подогрева крови, инфузионных растворов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 269 500 ₽ | 269 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения