Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления в здании ГАУЗ «БОКД»
Начальная цена130 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304735
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БОКД"
ИНН-КПП
3234014477 - 325701001
ОГРН
1023202737084
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская область, город Брянск, улица Октябрьская, дом 44
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, г. Брянск, ул. Октябрьская, 44
Контакты
Мелешкова Г. В., 74832749776, torgi@cardio32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления в здании ГАУЗ «БОКД» 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |