выполнение работ по текущему ремонту актового зала, кабинета № 18, коридоров для нужд МОУ СОШ №1 Г.МОЖАЙСКА по адресу: Московская область, г. Можайск, ул. Московская, дом 48
Начальная цена507 173,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_запрос_котировок СМП ремонт актового зала продление срока.docxСмета Текущий ремонт протечек - ЛСР.xlsxИзвещение_запрос_котировок СМП ремонт актового зала продление срока.docxОписание объекта закупки ТЗ.docxПриложение ПИК к проекту договора 12710311 2026_08_12-23_14 (МСК).docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12710311 2026_08_12-23_14.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304738
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ №1 Г.МОЖАЙСКА
ИНН-КПП
5028017010 - 502801001
ОГРН
1025003474913
ОКАТО
46233501000
Почтовый адрес
143204, Московская, Можайск, Московская, дом 48
Местонахождение
143200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОЖАЙСКИЙ, Г.. МОЖАЙСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Камозина Н. П., 74963820436, shkola-1mozhaysk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | . 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 507 173,02 ₽ | 507 173,02 ₽ |