Поставка системы аспирационной (577к26)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616304745 опубликован 19.08.2026, 14:47 в ЕИС
Начальная цена467 604 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304745
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ЦСВМП "УИТО ИМ. В.Д. ЧАКЛИНА"

ИНН-КПП
6661002061 - 667101001
ОГРН
1036603988156
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, пер Банковский, дом 7
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР БАНКОВСКИЙ, СТР. 7, НЕТ

Место поставки и контакты

Место поставки
620014, Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, Банковский переулок, 7, кабинет главной медицинской сестры
Контакты
Чермянинова А. С., 83433710692, uniito-ekb@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система аспирационная
32.50.50.123 Устройства дренирования, удаления жидкостей, тканей
5 Штука93 520,8 ₽467 604 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения