Запрос предложений в электронной форме на выполнение авиационных работ в интересах филиала АО "Россети Тюмень" Северные электрические сети в 2026 году
Начальная цена1 668 467,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616304746
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 14:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"
ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл
Контакты
Тырин С. В., +7 (3462) 776516, Tyrin-SV@te.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БАС в составе с беспилотным воздушным судном самолетного типа 30.30.32.130 БАС в составе с беспилотным воздушным судном самолетного типа | 1 Штука | 43 907,04 ₽ | 43 907,04 ₽ |