Оказание услуг по гидромеханической чистке змеевиков печи II-1 и печи П-2 установки ТК-4 АО «СНПЗ»
Начальная цена3 294 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304755
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОСГАЗИФИКАЦИЯ"
ИНН-КПП
7719040220 - 770601001
ОГРН
1027739033410
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 2, стр. 2
Местонахождение
119180, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Д. 2, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Панова А. С., 7 495 9279627 67, a.panova@snab.rgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 294 000 ₽ | 3 294 000 ₽ |