Поставка автомобильного прицепа в количестве 1 единицы для нужд АО «КрасЭКо».
Начальная цена2 665 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП)
Реестровый номер
32616304763
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРАСЭКО"
ИНН-КПП
2460087269 - 246601001
ОГРН
1152468001773
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660049, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. Мира, д. 10, помещ. 55, дом 10, офис (квартира) 55
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ПОМЕЩ. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Русанова К. М., +7 (391) 2286207, krusanova@kraseco24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых свыше 10 т 29.20.23.114 Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых свыше 10 т | 1 Условная единица | 2 665 000 ₽ | 2 665 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму