Поставка пломбировочных средств
Начальная цена1 472 362 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304764
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ НСО "КСП № 1"
ИНН-КПП
5404110625 - 540401001
ОГРН
1025401494580
ОКАТО
50401377000
Почтовый адрес
630078, Новосибирская область, Новосибирск город, Котовского улица, дом 5/3
Местонахождение
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 5/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Котовского 5/3
Контакты
Агеев А. С., 83833081419, oljj@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 2 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 3 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 56 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения