Поставка запасных частей для ремонта тракторной техники
Начальная цена934 820 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304771
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
М ДЭП
ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Контакты
Коломинский А. С., +83467360096 () 225, zakupki@dep-hm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 2 | Гидрораспределители секционные и моноблочные 28.12.15.114 Гидрораспределители секционные и моноблочные | 3 Штука | - | - |
| 3 | Гидрораспределители секционные и моноблочные 28.12.15.114 Гидрораспределители секционные и моноблочные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 2 Штука | - | - |
| 5 | Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 2 Штука | - | - |
| 6 | Переключатели скоростей прочие, не включенные в другие группировки 28.15.24.139 Переключатели скоростей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 2 Штука | - | - |
| 8 | Управление рулевое, его узлы и детали прочие 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | - | - |
| 9 | Гидрораспределители секционные и моноблочные 28.12.15.114 Гидрораспределители секционные и моноблочные | 1 Штука | - | - |
| 10 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 11 | Турбокомпрессоры 28.13.25.000 Турбокомпрессоры | 1 Штука | - | - |