ОКПД 2: 43.22.12.120. Работы по промывке и гидравлическим испытаниям системы отопления зданий, расположенных в г. Хабаровске (Лот № 0045-ЭКСП ПРОД-2026-СНРГ)
Начальная цена1 007 200 ₽
223-ФЗ
Документы
1. Документация о закупке_Запрос предложений.docx2. Технические Требования опрессовка ДЭК-Хабаровск.docx4.1. Приложение №4 к ДоЗ_Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx3. Проект договора опрессовка ДЭК-Хабаровск.docx5. Обоснование НМЦ.docx6. Приложение №10 к ДоЗ_Заявка на аккредитацию.xlsx0045-ЭКСП ПРОД-2026 СНРГ.zip1.1. Уведомление о внесении изменений №1 от 31.08.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616304777
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СНРГ"
ИНН-КПП
7710898590 - 246601001
ОГРН
1117746808101
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
660049, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Перенсона, зд. 2А, помещ. 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровск
Контакты
Сущенко Д. В., +7 (495) 1220555, SushchenkoDV@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 1 007 200 ₽ | 1 007 200 ₽ |