Оказание услуг по проведению физико-химических и микробиологических исследований сточной воды, сбрасываемой абонентами в централизованную систему водоотведения ГУП РХ "Хакасресводоканал"
Начальная цена1 060 761,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616304778
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РХ "ХАКАСРЕСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1900012160 - 190001001
ОГРН
1231900003411
ОКАТО
95230551000
Почтовый адрес
655100, Респ. Хакасия, р-н. Усть-Абаканский, рп. Усть-Абакан, ул. Коммунальная, зд. 1
Местонахождение
655100, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, м.р-н УСТЬ-АБАКАНСКИЙ, РП.. УСТЬ-АБАКАН, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, 1 УСТЬ-АБАКАНСКИЙ ПОССОВЕТ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Михалева Алена Викторовна, 3903135222, Mihaleva_av@hakresvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 634 Штука | 1 673,13 ₽ | 1 060 761,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения