Выполнение работ по устройству бетонных площадок и проездов на участке компостирования, устройству бетонной площадки для хранения снега.В рамках реализации проекта «Реконструкция объекта по обращению с отходами с введением мощностей по обезвреживанию и утилизации отходов».
Начальная цена29 623 182,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Проект ДОГОВОРА.docxтребования к монтажу лотков (1).pdfГрафик передачи зем корыта подрядчику_хранение снега (1).xlsxЛС 02-01-01 Бетонные площадки и проезды. Площадка хранения снега (4) (1).xlsxЗапрос_предложений_Документация (3) (1) (1).docxвор_участок компостирования благоустройство_8016м2 (1) (1).xlsxвор_площадка хранения снега (1) (1).xlsxГрафик передачи зем корыта подрядчику_участок компостирования (1).xlsxВРМ_УЧАСТ КОМПОСТИР (1).xlsx102-20022023-Р-ГП.pdfТЗ на устройство бет площадки хранения снега_3100 м2 (готовый) (1).docxРВМ_площадка хранения снега (1).xlsxТЗ на устройство площадки и дорог УК_7518м2 (1) (1).docxЛС 02-01-02 Бетонные площадки и проезды. Участок компостирования (5) (1).xlsxПриказ 1А от 09.01.23 О Правилах внутреннего распорядка.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616304780
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКО-СИТИ"
ИНН-КПП
0278205628 - 026101001
ОГРН
1130280067235
ОКАТО
80231875001
Почтовый адрес
453200, Респ. Башкортостан, р-н. Ишимбайский, г. Ишимбай, ул. Революционная, д. 4, а/я 2, дом 4, а/я 2
Местонахождение
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н ИШИМБАЙСКИЙ, ТЕР. АВТОДОРОГА ИШИМБАЙ-КРАСНОУСОЛЬСК, КМ 5-Й, 2 УРМАН-БИШКАДАКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Евдокимова Е. А., +7 (34794) 28448, evdokimova.eco@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 29 623 182,52 ₽ | 29 623 182,52 ₽ |