Выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции ВЛ 110 кВ Пачетлор - КНС-11 1,2 установка дополнительных опор в пролетах более 350м филиала АО "Россети Тюмень" Сургутские электрические сети
Начальная цена10 019 387,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616304789
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"
ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Контакты
Бондаренко Л. В., +7 (3462) 776235, Bondarenko-LV@te.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Документации о закупке. 41.10.10.000 Документация проектная для строительства | 1 Штука | 10 019 387,9 ₽ | 10 019 387,9 ₽ |