Поставка продуктов питания (мясо замороженное)
Начальная цена1 560 942,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304793
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 16:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОСЦМР "ОЗЕРО ЧУСОВСКОЕ"
ИНН-КПП
6658342646 - 665801001
ОГРН
1096658006785
ОКАТО
65401925001
Почтовый адрес
620043, Свердловская регион, обл, г. Екатеринбург, нас. пункт Чусовское Озеро, ул. Мира, дом 1
Местонахождение
620043, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МИРА, П ЧУСОВСКОЕ ОЗЕРО, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
620043, Свердловская область, г. Екатеринбург, п. Чусовское Озеро, ул. Мира, стр.1
Контакты
Касимов Д. А., 73432637774, kda@chuslake.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина б/к 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 800 Килограмм | - | - |
| 2 | Свинина б/к 10.11.32.110 Свинина замороженная | 300 Килограмм | - | - |
| 3 | Язык говяжий 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 30 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму