Поставка трансформаторного масла (ГЭ070.26 ЗК)
Начальная цена650 394,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304796
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
8603004190 - 860301001
ОГРН
1028600957538
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628615, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Северная, д. 54А, кв. 1, дом 54А, офис (квартира) 1
Местонахождение
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.54А, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Иванова А. Н., +3466 (635904) , доб.: 1176, filial@gesnv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла индустриальные 19.20.29.140 Масла индустриальные | - | - | 650 394,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения