Поставка минитрактора
Начальная цена439 317 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304799
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК А.П. ЧЕХОВА "МЕЛИХОВО"
ИНН-КПП
5048050619 - 504801001
ОГРН
1025006398691
ОКАТО
46484000421
Почтовый адрес
142326, Московская обл, Чеховский р-н, с Мелихово
Местонахождение
142326, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, С. МЕЛИХОВО, ТЕР. МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК А.П. ЧЕХОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Яковлев С. С., 74999410312, fin@chekhovmuseum.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка минитрактора 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 1 Штука | 439 317 ₽ | 439 317 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму