Определение поставщика на поставку бытовой техники для нужд МВС - филиала ПАО «Россети Московский регион»
Начальная цена3 680 272,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304804
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Федотычева В. С., +7 (495) 6624070, доб.: 4716, FedotychevaVS@rossetimr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 118 Штука | 31 188,75 ₽ | 3 680 272,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения