Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена433 154,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).docПриложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).docПриложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).docПриложение № 5 к извещению о закупке Обоснование НМЦД.xlsxИзвещение о закупке.docПриложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Реестровый номер
32616304819
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
7229007979 - 722401001
ОГРН
1077203064982
ОКАТО
71258870000
Почтовый адрес
626050, Тюменская область, Ярковский район, Ярково село, Декабристов улица, дом 26А
Местонахождение
626050, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯРКОВСКИЙ, УЛ ДЕКАБРИСТОВ, С. ЯРКОВО, Д. 26А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Иванова Н. О., +8 (3453) 125184, madou.soln@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 200 Упаковка | - | - |
| 2 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 75 Упаковка | - | - |
| 3 | Кремы для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 40 Штука | - | - |
| 4 | Средства стиральные прочие 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 5 Штука | - | - |
| 5 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 12 Рулон | - | - |
| 6 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Рулон | - | - |
| 7 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 130 Рулон | - | - |
| 8 | Пакеты для упаковки готовых изделий 13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий | 8 Рулон | - | - |
| 9 | Мыло хозяйственное I группы 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 5 Штука | - | - |
| 10 | Мыло хозяйственное жидкое 20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое | 51 Штука | - | - |
| 11 | Мыло хозяйственное жидкое 20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое | 10 Штука | - | - |
| 12 | Мыло хозяйственное жидкое 20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое | 4 Штука | - | - |
| 13 | Мыло хозяйственное жидкое 20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое | 20 Штука | - | - |
| 14 | Мыло хозяйственное жидкое 20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое | 15 Штука | - | - |
| 15 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 16 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 17 | Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 2 Упаковка | - | - |
| 18 | Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 25 Упаковка | - | - |
| 19 | Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 7 Упаковка | - | - |
| 20 | Перчатки пластмассовые 22.29.10.120 Перчатки пластмассовые | 4 Упаковка | - | - |
| 21 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 22 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
| 23 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 24 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 160 Упаковка | - | - |
| 25 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 160 Упаковка | - | - |
| 26 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 130 Штука | - | - |
| 27 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 55 Штука | - | - |
| 28 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 55 Штука | - | - |
| 29 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 85 Штука | - | - |
| 30 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 60 Упаковка | - | - |
| 31 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 70 Штука | - | - |
| 32 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20 Штука | - | - |
| 33 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 5 Штука | - | - |
| 34 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | - | - |
| 35 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | - | - |
| 36 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 22 Штука | - | - |
| 37 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 Штука | - | - |
| 38 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 27 Штука | - | - |
| 39 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 24 Штука | - | - |
| 40 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 35 Штука | - | - |
| 41 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 70 Штука | - | - |
| 42 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 25 Штука | - | - |
| 43 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 115 Штука | - | - |
| 44 | Средства стиральные прочие 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 6 Штука | - | - |
| 45 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 14 Штука | - | - |
| 46 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 2 Штука | - | - |
| 47 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 10 Штука | - | - |
| 48 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 15 Штука | - | - |
| 49 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 1 Штука | - | - |
| 50 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства; приоритет товаров российского происхождения