ОКПД2 26.51.53 Поставка лабораторных реакторов (автоклавов) высокого давления для оснащения лаборатории глубокой переработки и утилизации золошлаковых отходов АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» (Лот № 0500-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ВНИИГ)
Начальная цена13 257 162,57 ₽
Обеспечение заявки132 571,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ 0500-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.xlsxТехнические требования 0500-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы (любой участник) 0500-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.docxПрил.№9.Обоснование_НМЦ 0500-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.docxДоЗ Запрос предложений_0500-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.docxПроект договора 0500-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616304824
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
05.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВНИИГ ИМ.Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА"
ИНН-КПП
7804004400 - 780401001
ОГРН
1027802483400
ОКАТО
40273561000
Почтовый адрес
195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 21, дом 21
Местонахождение
195220, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ГЖАТСКАЯ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Мельникова О. Д., +7 (812) 4939371, Melnikovaod@VNIIG.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа, не включенные в другие группировки 26.51.53 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 257 162,57 ₽ | 13 257 162,57 ₽ |