Поставка металлопроката жаропрочного для нужд Пермского филиала АО «ЭнергоремонТ Плюс» (4568618)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616304826 опубликован 19.08.2026, 13:04 в ЕИС
Начальная цена601 762,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616304826
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

АО "ЭНЕРГОРЕМОНТ ПЛЮС"

ИНН-КПП
7702721214 - 502401001
ОГРН
1097746790107
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 5, стр. 3, офис. 323, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 323
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 323

Место поставки и контакты

Место поставки
624285, Россия, Свердловская область, п. Рефтинский РПБ
Контакты
Селиванова Н. Г., +7 (342) 2401542, Natalya.Selivanova@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проект листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
24.10.33.000 Проект листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
--601 762,3 ₽

Протоколы