ОКПД2 28.92.40 Поставка магнитного сепаратора ЭРГА МБС 500х500/Т10427 для оснащения лаборатории глубокой переработки и утилизации золошлаковых отходов АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» (Лот № 0493-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ВНИИГ)

Запрос предложений в электронной форме № 32616304827 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена5 297 704,92 ₽
Обеспечение заявки52 977,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616304827
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.10.2026

Заказчик

АО "ВНИИГ ИМ.Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА"

ИНН-КПП
7804004400 - 780401001
ОГРН
1027802483400
ОКАТО
40273561000
Почтовый адрес
195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 21, дом 21
Местонахождение
195220, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ГЖАТСКАЯ, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Мельникова О. Д., +7 (812) 4939371, Melnikovaod@VNIIG.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины для сортировки, дробления, смешивания и аналогичной обработки грунта, камня, руды и прочих минеральных веществ
28.92.40 Машины для сортировки, дробления, смешивания и аналогичной обработки грунта, камня, руды и прочих минеральных веществ
1 Условная единица5 297 704,92 ₽5 297 704,92 ₽

Протоколы