Поставка оборудования УЗА для К7-Дукла

Запрос котировок в электронной форме № 32616304828 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 605 421,71 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304828
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Подведение итогов
09.10.2026

Заказчик

АО "НОРИЛЬСКТРАНСГАЗ"

ИНН-КПП
2457081355 - 245701001
ОГРН
1162468114885
ОКАТО
04429367000
Почтовый адрес
663318, край. Красноярский, г. Норильск, пл. Газовиков Заполярья, д. 1, дом 1
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, ПЛ. ГАЗОВИКОВ ЗАПОЛЯРЬЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Воронченко Н. Ф., 7 3919 253200 4428, VoronchenkoNF@nornik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука--
2
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
7 Штука--
3
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука--
4
Комплектующие (запасные части) термостатов, стабилизаторов давления и приборов автоматических регулирующих и контрольно-измерительных прочих, не имеющие самостоятельных группировок
26.51.85.130 Комплектующие (запасные части) термостатов, стабилизаторов давления и приборов автоматических регулирующих и контрольно-измерительных прочих, не имеющие самостоятельн...
4 Штука--
5
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
2 Штука--
6
Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения