Поставка технических средств охраны для нужд филиала по Кемеровской области

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616304840 опубликован 19.08.2026, 13:05 в ЕИС
Начальная цена49 133,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304840
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ

ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Шадская Е. С., 7 495 6404256 1048, e.shadskaya@fgup-ohrana.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источники бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
20 Штука2 456,67 ₽49 133,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму