Поставка школьной мебели
Начальная цена586 980,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Умный договор _товары_ _вер_45_ 12605167 2026_08_06-09_27.docxИзвещение_Запрос котировок.docxОписание_предмета_закупки_Тех_задание_.docxПриложение ПИК к проекту договора 12658319 2026_08_06-09_27 (МСК).docxОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docxОбоснование НМЦД.docxОбоснование НМЦД.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304842
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 10
ИНН-КПП
5012002160 - 501201001
ОГРН
1035002452539
ОКАТО
46424000000
Почтовый адрес
143986, обл. Московская, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Калинина, д. 7, дом 7
Местонахождение
143986, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, УЛ КАЛИНИНА (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.Балашиха, мкр.Железнодорожный, ул.Калинина, д. 7
Контакты
Клишин В. А., 79055487655, school10zd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф-тумба 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Стол ученический одноместный, группа роста 6 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 20 Штука | - | - |
| 3 | Стол ученический двухместный, группа роста 6 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 14 Штука | - | - |
| 4 | Стол ученический (2-местный, 6 группа, квадратная труба) 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 16 Штука | - | - |
| 5 | Стол ученический (2-местный, 5 группа, квадратная труба) 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 32 Штука | - | - |
| 6 | Шкаф для одежды 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | - | - |
| 7 | Шкаф широкий закрытый 4-дверный 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 6 Штука | - | - |
| 8 | Шкаф широкий полуоткрытый 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | - | - |
| 9 | Шкаф-тумба 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 10 | Доска настенная 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 11 | Доска пробковая 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 9 Штука | - | - |
| 12 | Стул ученический (гнутая фанера, 6 группа, квадратная труба) 31.01.12.161 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений | 52 Штука | - | - |
| 13 | Стул ученический (гнутая фанера,5 группа, квадратная труба) 31.01.12.161 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений | 64 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму