Оказание информационных услуг
Начальная цена267 618 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304862
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РКС-ТАМБОВ"
ИНН-КПП
3661079069 - 682901001
ОГРН
1173668031635
ОКАТО
68000000000
Почтовый адрес
392000, Тамбовская область, Тамбов город, Тулиновская улица, дом 5
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г.. ТАМБОВ, УЛ. ТУЛИНОВСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Борискина А. С., 74752700700 1905, boriskinaas@tamcomsys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 12 Месяц | 22 301,5 ₽ | 267 618 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму