Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена1 347 519 ₽
Обеспечение контракта26 950,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304863
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8"
ИНН-КПП
7202100650 - 720301001
ОГРН
1027200839676
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, Тюменская, Тюмень, Ватутина, дом 10б
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ВАТУТИНА, Д.10Б, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно приложению №2 к извещению о проведении закупки
Контакты
Смоляренко А. М., +3452560284 () 1621, zakupki-gp8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | согласно документации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Набор | - | - |
| 2 | согласно документации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 3 | согласно документации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 38 Набор | - | - |
| 4 | согласно документации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 50 Штука | - | - |
| 5 | согласно документации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 80 Упаковка | - | - |
| 6 | согласно документации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 7 | согласно документации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | - | - |
| 8 | согласно документации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму