Запрос предложений на право заключения договора на поставку троса грозозащитного для воздушных линий электропередач для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Когалымские электрические сети
Начальная цена1 374 269,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616304869
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:15
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"
ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием (приложение 1 к документации о закупке)
Контакты
Туниекова О. Ю., +7 (3466) 484189, Tuniekova-OYu@te.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в документации о закупке 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 4 393,16 Метр | 312,82 ₽ | 1 374 269,19 ₽ |