Поставка продуктов питания - сухофрукты.
Начальная цена213 465 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304871
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
6668011890 - 662301001
ОГРН
1036601220413
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622001, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, пр-кт. Ленина, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
622001, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.2А
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Свердловская область, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 2 (столовая УПК - склад); 2) Свердловская область, г. Нижний Тагил, Садовая, 22 (столовая - УПК склад).
Контакты
Синицкий С. И., 73435417963, nttet_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сушеные абрикосы 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Сушеный чернослив 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 50 Килограмм | - | - |
| 3 | Сушеный виноград 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 20 Килограмм | - | - |