Поставка жилого вагон-дома на шасси для нужд Филиала АО "Россети Электросетьсервис" - Восток

Запрос предложений в электронной форме № 32616304875 опубликован 19.08.2026, 13:11 в ЕИС
Начальная цена4 643 332,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616304875
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "РОССЕТИ ЭЛЕКТРОСЕТЬСЕРВИС"

ИНН-КПП
7705825187 - 503101001
ОГРН
1087746060676
ОКАТО
46239501000
Почтовый адрес
127473, г Москва, пер 3-й Самотёчный, дом 9
Местонахождение
142408, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОГИНСК, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Попов А. Н., 7 495 7104679 2572, Popov-AN@ess-enes.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прицепы и полуприцепы типа фургонов для проживания или отдыха на природе
29.20.22.000 Прицепы и полуприцепы типа фургонов для проживания или отдыха на природе
1 Рубль4 643 332,2 ₽4 643 332,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения